Главная » Промышленные услуги » Индустрии »
 
Новости
29.12.2012
Коллектив ЗАО "Композит-Сервис" поздравляет всех с Новым 2013 Годом!!! ...
20.07.2012
На нашем сайте открыт специальный раздел посвященный оборудованию SpongeJet... ...
Нефтегазодобыча

 С начала 80-х Belzona снабжает Нефтедобывающую отрасль решениями для наиболее сложных проблем, там, где традиционные методы ремонта потерпели неудачу. Простой производства в этой уникальной технологичной индустрии может стоить миллионы долларов упущенной выгоды. Инженеры индустрии, ответственные за использование стандартизированных материалов, находятся в постоянном поиске новых технологий, способных уменьшить производственные затраты и увеличить производственные показатели, но не в ущерб уменьшению надежности оборудования.

В начале производственной цепочки в Нефтедобывающей отрасли стоит сепарационный цикл, где агрессивные рабочие среды чрезвычайно негативно влияют на производственные камеры, быстро приводя их в негодность. Механики хорошо понимают, что традиционные внутренние защитные покрытия не способны выдерживать воздействие эрозийно/коррозийного износа химически агрессивных сред при высоком давлении и температуре. Было установлено, что Бельзона 1321 (Керамик С металл) и ряд дополнительных защитных систем Бельзона способны успешно противостоять таким производственным средам и требованиям нефтедобывающих компаний. 

Учебные примеры из Нефтедобывающей отрасли:

Коррозировавшая система трубопроводов надежно защищена на долгие годы:

 

Belzona защищена ловушка для конденсата от эрозийного/коррозийного износа:

Belzona восстановила и защитила коагулятор:

 

Belzona для шламового насоса:

 

Belzona помогла смонтировать рамную конструкцию на палубе нефтяной вышки:

 


  Предыдущая Индустрия    Следующая Индустрия 

Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

Поиск продукта, сервиса
 
Расширенный поиск »
При информационной поддержке