Главная » Наша Компания »
 
Новости

  20.12.2011   В Буденновске прошло совещание по динамическому оборудованию компании Лукойл

К нашему огромному сожалению, на комбинате 15 числа произошла трагедия. Мы выражаем свои искренние соболезнования и надеемся, что все проблемы будут в скором времени решены.

Касательно совещания - мы доложили об искдючительном опыте компании Бельзона в мире и РФ/СНГ по ремонт и защите разнообразного оборудования в нефтехимической области промышленности. Продемонстрировали отзывы и примеры применения с ОАО "Акрон",  ОАО "Аммофос", ОАО "Череповецкий Азот", ОАО "Киришский НПЗ", ОАО "Казаньоргсинтез", ЗАО "Рязанская нефтеперерабатывающая компания", ОАО "Воронежсинтезкаучук", ОАО "Минудобрения", ПАО "Лукойл-одесский НПЗ", "Карпатнефтехим".


Другие новости...

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

Сотрудничество

ЗАО Композит Сервис предлагает обоюдовыгодное сотрудничество сервисным компаниям, конечным клиентам и просто ярким квалифицированным индивидуальностям.

При информационной поддержке