Главная »
 
Новости
29.12.2012
Коллектив ЗАО "Композит-Сервис" поздравляет всех с Новым 2013 Годом!!! ...
20.07.2012
На нашем сайте открыт специальный раздел посвященный оборудованию SpongeJet... ...
Обучение, семинары

Мы можем квалифицированно передать Вам технологию ремонта промышленного оборудования полимерными материалами Belzona®, модернизации насосного оборудования уплотнительным материалом Vespel фирмы Dupon®, способы профилактики оборудования с использованием специализированных смазочных материалов фирмы Belesta®, ремонта и модернизации трубопроводов с использованием продуктов фирм NRI® и Primus® Line двумя способами:

Первый вариант, исходя из нашей многолетней практики, мы считаем наиболее оптимальным. Он подразумевает проведение развернутого семинара на производственной площадке заказчика. Преимуществами в этом случае являются:

  1. Возможность участия в семинаре большего числа представителей заказчика
  2. Семинар пройдет с минимальной потерей рабочего времени Ваших сотрудников
  3. Вы сэкономите на командировочных
  4. Наши специалисты могут дать более полную рекомендацию, находясь на Вашей производственной площадке
  5. Практическую часть семинара можно основывать на конкретных проблемных объектах Вашего предприятия, следовательно, можно одновременно с передачей технологии так же отремонтировать оборудование. Мы до поездки совместно находим и прорабатываем методологию для ремонта 3-4 разноплановых проблемных агрегатов, осмечиваем работу и вступаем в договорные отношения
  6. В первый раз вы получаете скидку на материал. Это означает, что в калькуляции на данные ремонтные работы мы не учитываем стоимость материала, если его расход не превышает 10 000 рублей.

Второй вариант, проведение семинара на нашей производственно-ремонтной базе. Данный вариант так же жизнеспособен. Он подразумевает практическое и теоретическое обучение представителей заказчика в городе Гатчина, Ленинградской области. Мы встретим Вас и поможем с размещением в гостинице.

Все интересующие Вас вопросы вы можете направлять Григоренко Алексею по электронной почте: alexeyg@zaocs.ru


Обучение, семинары

Мы придем к Вам или Добро Пожаловать к нам

Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

При информационной поддержке