Главная »
 
Новости
29.12.2012
Коллектив ЗАО "Композит-Сервис" поздравляет всех с Новым 2013 Годом!!! ...
20.07.2012
На нашем сайте открыт специальный раздел посвященный оборудованию SpongeJet... ...
Преимущества работы с нами

Изначально мы развивались не как торговая организация, а как сервисный центр по ремонту теплоэнергетического оборудования, что послужило причиной к формированию высококвалифицированной команды специалистов, имеющих не только огромный опыт в решение общетехнических задач, но и конкретный практический опыт применения технологий Бельзона, исходя из этого мы готовы решить наисложнейшие проблемы на Вашем предприятии.

Мы не просто поставляем материал. Мы комплексно подходим к решению проблем заказчика, осуществляя техническую и информационную поддержку партнеров. Заказчик для нас - это партнер, который может рассчитывать на любую возможную помощь и понимание с нашей стороны, 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Мы являемся официальным дистрибьютором компаний-производителей Belzona®, Belesta®, Monti® , Dupont® , PrimusLine®. Поэтому у Вас нет риска получить продукцию сомнительного качества.

Мы имеем широкий круг партнеров в регионах и можем привлекать их к решению различных задач, используя их опыт и технические возможности.

Мы инвестируем в свой склад, а значит, Вы имеете возможность, без предварительных заявок, по первому запросу получить материал и оборудование в кратчайшие сроки, по территории России не более 14 дней, в пределах европейской части – не более 7 дней.

В Северо-Западном ФО округе мы предлагаем расширенный набор промышленных услуг: монтаж/демонтаж технологического оборудования, замена расходных компонентов, энерго-сберегательные и профилактические меры, транспортировка оборудования на нашу производственную базу для ремонта с использованием стационарных машин и оборудования, общестроительные работы или новострой в случае необходимости, производство металлоконструкций, фильтрующего и теплообменного оборудования, а так же деталей различного назначения.

Мы верим, что разнообразие и комплексность оказываемых нами услуг в целом положительно влияет на конечный результат, что не маловажный фактор для ряда наших постоянных партнеров.


Поиск продукта, сервиса
 
Расширенный поиск »
Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

Обучение, семинары

Мы придем к Вам или Добро Пожаловать к нам

При информационной поддержке